Частный садик

08:00-20:00 (Пн-Пт)

10:00-18:00 (Сб-Вс)

О нас

Школа Сотрудничества - первая частная школа Москвы, открывшая свои двери в 1990 году. В 2003 году появилась первая группа детского сада.

Условия для эстетического развития
Изящная архитектура и необычный дизайн детского сада развивают чувство прекрасного у детей. Интерьер каждой группы раскрывает определенную сказочную тематику. В каждой группе созданы зона Монтессори, театральная сцена, уголок уединения. Театральная сцена с занавесом и костюмы позволяют детям почувствовать себя в роли любимых героев.
Условия для эстетического развития

Запишитесь на экскурсию в наш детский садик

Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения деталей