Частный садик

10:00-18:00 (Сб-Вс)

Отзывы родителей

Автор отзыва

Информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности способствует подготовки и реализации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. С другой стороны дальнейшее развитие различных форм деятельности в значительной степени обуславливает создание систем массового участия.

Оставьте свой отзыв
В деле воспитания детей педагоги и родители всегда трудятся совместно, поэтому нам очень важно ваше мнение! Оставляйте отзыв, не стесняйтесь!